Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Oberschleißheim  |  E-Mail: gemeinde@oberschleissheim.de  |  Online: http://www.oberschleissheim.de

Telefonliste - Ansprechpartner der Gemeindeverwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Kuchlbauer Christian 089 315613-13 11 Email an Mitarbeiter/in: ckuchlbauer@oberschleissheim.de   ckuchlbauer@oberschleissheim.de 
Frau Abele 089 315613-45 12 Email an Mitarbeiter/in: vabele@oberschleissheim.de   vabele@oberschleissheim.de 
Frau Arlt 089 315613-20 Email an Mitarbeiter/in: marlt@oberschleissheim.de   marlt@oberschleissheim.de 
Herr Becker 089 315613-40 22 Email an Mitarbeiter/in: wbecker@oberschleissheim.de   wbecker@oberschleissheim.de 
Herr Böckmann 089 315613-46 Email an Mitarbeiter/in: hboeckmann@oberschleissheim.de   hboeckmann@oberschleissheim.de 
Frau Brandeis 089 315613-26 Email an Mitarbeiter/in: ibrandeis@oberschleissheim.de   ibrandeis@oberschleissheim.de 
Frau Gräfe 089 315613-37 Email an Mitarbeiter/in: dgraefe@oberschleissheim.de   dgraefe@oberschleissheim.de 
Herr Graßl 089 315613-24 Email an Mitarbeiter/in: cgrassl@oberschleissheim.de   cgrassl@oberschleissheim.de 
Frau Hacklechner 089 315613-25 Email an Mitarbeiter/in: shacklechner@oberschleissheim.de   shacklechner@oberschleissheim.de 
Herr Helmlinger 089 315613-39 23 Email an Mitarbeiter/in: hhelmlinger@oberschleissheim.de   hhelmlinger@oberschleissheim.de 
Frau Helms-Derfert 089 315613-12 Email an Mitarbeiter/in: fhelms@oberschleissheim.de   fhelms@oberschleissheim.de 
Frau Janßens 089 315613-17 18 Email an Mitarbeiter/in: bjanssens@oberschleissheim.de   bjanssens@oberschleissheim.de 
Herr Kauder 089 315613-15 13 Email an Mitarbeiter/in: bkauder@oberschleissheim.de   bkauder@oberschleissheim.de 
Frau Kmoch 089 315613-31 Email an Mitarbeiter/in: ckmoch@oberschleissheim.de   ckmoch@oberschleissheim.de 
Frau Kreuzer 089 315613-14 10 Email an Mitarbeiter/in: ckreuzer@oberschleissheim.de   ckreuzer@oberschleissheim.de 
Herr Lohmeir 089 315613-33 Email an Mitarbeiter/in: mlohmeir@oberschleissheim.de   mlohmeir@oberschleissheim.de 
Frau Marx-Ohnesorge 089 315613-22 16 Email an Mitarbeiter/in: kohnesorge@oberschleissheim.de   kohnesorge@oberschleissheim.de 
Frau Möltner 089 315613-10 Email an Mitarbeiter/in: rmoeltner@oberschleissheim.de   rmoeltner@oberschleissheim.de 
Frau Reimer 089 315613-11 Email an Mitarbeiter/in: sreimer@oberschleissheim.de   sreimer@oberschleissheim.de 
Herr Remsing 089 315613-34 Email an Mitarbeiter/in: kremsing@oberschleissheim.de   kremsing@oberschleissheim.de 
Frau Schaad-Ott 089 315613-41 Email an Mitarbeiter/in: cschaadott@oberschleissheim.de   cschaadott@oberschleissheim.de 
Herr Schartel 089 315613-30 Email an Mitarbeiter/in: jschartel@oberschleissheim.de   jschartel@oberschleissheim.de 
Frau Schmidt 089 315613-32 Email an Mitarbeiter/in: mschmidt@oberschleissheim.de   mschmidt@oberschleissheim.de 
Herr Schuhbauer 089 315613-23 Email an Mitarbeiter/in: rschuhbauer@oberschleissheim.de   rschuhbauer@oberschleissheim.de 
Frau Shabani 089 315613-18 18 Email an Mitarbeiter/in: lshabani@oberschleissheim.de   lshabani@oberschleissheim.de 
Herr Szuggar 089 315613-28 Email an Mitarbeiter/in: hszuggar@oberschleissheim.de   hszuggar@oberschleissheim.de 
Frau Wiencke 089 315613-35 12 Email an Mitarbeiter/in: mwiencke@oberschleissheim.de   mwiencke@oberschleissheim.de 
Frau Wohlfahrt 089 315613-36 16 Email an Mitarbeiter/in: awohlfahrt@oberschleissheim.de   awohlfahrt@oberschleissheim.de 

drucken nach oben